Введен в эксплуатацию очередной жилой дом, достроенный под контролем и на средства ООО «ПРОМИНСТРАХ»

15:43
ПРОМИНСТРАХ

14 декабря 2018г. введен в эксплуатацию шестой дом в поселке Магистральный Иркутской области, завершение строительства которого финансировало ООО «ПРОМИНСТРАХ». Это социально значимое жилье, которое, в рамках муниципального контракта на строительство жилых домов для расселения двухсот граждан из аварийного жилья, возводилось застройщиком ООО «Стройгрупп». После банкротства застройщика, ООО «ПРОМИНСТРАХ» приняло на себя обязательства достроить и сдать в эксплуатацию незавершенные объекты строительства.
 
«Строительство и сдача домов под  расселение аварийного жилищного фонда на территории поселка ведется поэтапно, как мы и планировали, это уже шестой дом, построенный при нашем содействии», - прокомментировал генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин. 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля