МосОбрТВ покажет лучшие ролики флешмоба #НашКлассныйРуководитель | Москва.ру

МосОбрТВ покажет лучшие ролики флешмоба #НашКлассныйРуководитель

Июльский флешмоб #НашКлассныйРуководитель завершился в Москве. Участие в мероприятии приняли выпускники столичных школ 2020 года. Об этом 24 июля во время селекторного совещания сообщил заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев.

По его словам, участники флешмоба записали видеоролики, в которых выразили благодарность учителям за «их труд и терпение, за поддержку и понимание, за ценные знания и опыт».

Как отметил директор Городского методического центра Андрей Молев, 50 лучших школ-участниц флешмоба #НашКлассныйРуководитель окажутся на сайте «Классный руководитель-online», а также примут участие в трансляциях МосОбрТВ.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 24 июля в московском парке Горького состоится общегородской выпускной. Несмотря на такое послабление, как проведение массового мероприятия для выпускников, Роспотребнадзор без контроля ситуацию не оставит — во время праздника сотрудники ведомства будут дежурить в парке совместно с медиками. Пресс-служба ведомства сообщила, что в парке проведут тотальную дезинфекцию, генеральную уборку и поставят санитайзеры.

Рейтинг
Москва.ру