Кому и зачем понадобился «черный пиар» Хованской | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Власть

назад

Кому и зачем понадобился «черный пиар» Хованской

Кому и зачем понадобился «черный пиар» Хованской
Сегодня жители Северного округа получили спам-рассылку с призывом проголосовать за кандидата Галину Хованскую. В тексте описаны заслуги кандидата перед отечеством, яркие законодательные инициативы, а завершает сообщение подпись «команда Галины Хованской» (текст смс прилагаем)

«С 17 по 19 сентября нам предстоит решить, кто станет нашим представителем в Госдуме. Галина Хованская является настоящим профессионалом в сфере ЖКХ. Ей удалось запретить хостелы в жилых помещениях, остановить варварские действия коллекторов по «выбиванию» долгов с жителей, прекратить практику распределения долгов между всеми жильцами дома. Благодаря Хованской участники программы Реновации не платят за капитальный ремонт, а жители коммуналок переезжают в отдельные квартиры. Герои Советского Союза и Российской Федерации, Герои Труда освобождены от платы за ЖКУ в полном объеме. Хованская голосовала ПРОТИВ повышения пенсионного возраста, увеличения НДС - 20%, «экстремистского закона». Нам нужен достойный представитель в Госдуме. Мы рассчитываем на вашу поддержку.

С Уважением,
команда Галины Хованской»

цуцукйц.JPG

Редакции удалось связаться с Галиной Хованской. Депутат сообщила, что это грязные игры со стороны оппонентов. Ни она, ни ее предвыборный штаб не имеют отношения к указанной рассылке. В адрес председателя МГИК направлена жалоба.

jghfdsghj.png

Острую реакцию пользователей вызвало не столько содержание смс, сколько номера и фото отправителей. Разнообразие географии поражает: Африка, Нигерия, Судан.

Хованская также опровергла информацию на личной странице в социальной сети Facebook.

Кому может быть выгодно действовать от имени Хованcкой остается догадываться. Основными ее оппонентами являются Анастасия Брюханова (самовыдвиженка) и Марина Литвинович. Издательство, генеральным директором которого является последняя, оперативно разместила новость о рассылке на своих информационных ресурсах nash-sever.info.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 34
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 30
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 32
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 36
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 62
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS