Меню Поиск

Закрыть

Российские звезды бокса и кикбоксинга проведут тренировки на молодежном православном форуме в Москве

эксклюзив

07.08.2018 09:03

Российские звезды бокса и кикбоксинга проведут тренировки на молодежном православном форуме в Москве

Теги: Форумы , спорт

Российские звезды единоборств проведут бесплатные тренировки на III Международном молодежном православном форуме, который пройдет на ВДНХ 23 августа 2018 г. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете форума.

«23 августа в павильоне №75 на ВДНХ выступят и проведут бесплатные тренировки российские звезды единоборств: Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, «женское лицо российского ММА» Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов и другие», - сказал собеседник агентства.

По его словам, обладатель нескольких мировых рекордов по атлетике, попавших в Книгу рекордов Гиннесcа, Виктор Филиппов впервые продемонстрирует новое достижение прямо на форуме. Позже он собирается его повторить в присутствии представителей Книги рекордов Гиннесcа, чтобы они зафиксировали мировой рекорд.

«Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в тренировках по дисциплинам ГТО и официально сдать эти нормативы. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте gto.ru, а в день проведения форума иметь при себе документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку о состоянии здоровья», - добавили в оргкомитете.

Международный православный молодежный форум состоится в третий раз. Гостей ждет встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и презентации 50 перспективных проектов в различных сферах: сельского хозяйства, добровольческой деятельности, традиционных ремесел, высоких технологий, культуры и спорта.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок