Промсвязьбанк ввел рефинансирование ипотечных кредитов

24.10.2017 в 0:30

Фото: из открытых источников

Промсвязьбанк запустил программу рефинансирования ипотечных кредитов, полученных в других банках на более выгодных и комфортных условиях, информирует «Цензуры.Нет». Так, при условии составления договора коллективного страхования ставка составит 10,5% годовых, при индивидуальном страховании — 10,8% годовых.
Стать участниками программы рефинансирования ипотеки могут клиенты банка 21-65 лет. Клиент может рассчитывать на получение кредита от одного до 15 миллионов рублей в зависимости от суммы оставшейся задолженности по действующему ипотечному кредиту. Кредит выдается на срок от 36 до 300 месяцев.
Программа ипотечного рефинансирования от Промсвязьбанка поможет нивелировать кредитную нагрузку для новых и действующих клиентов банка. Гибкие условия оформления кредитования сделают ипотечные выплаты более комфортными. Отметим, что для подтверждения дохода достаточно лишь наличие справки по форме банка.
Подробная информация по программе рефинансирования ипотеки ПСБ опубликована на официальном сайте банка братьев Ананьевых.

Честное СМИ
Промсвязьбанк ввел рефинансирование ипотечных кредитов
В Изербаше хозяин дома застрелил гостя