Выставка-форум «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» в Челябинске – новый генпартнер Промсвязьбанка

02.11.2017 в 9:07

Фото: из открытых источников

В Челябинске 24-26 октября прошла масштабная выставка-форум «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», генеральным партнёром которой стал Промсвязьбанк, передает «Соловей.Инфо». Она состоялась в Центре международной торговли и была организована при поддержке министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области и правительства региона.
Наравне с мэром Челябинска Евгением Тефтелевым и министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрием Микуликом на торжественном открытии форума присутствовал региональный директор оперативного офиса «Челябинский» Алексей Юхачев.
Целью форума было укрепление партнёрских отношений между производителями, поставщиками и потребителями. На выставке шла речь о современной транспортной и дорожно-строительной техники, оборудовании, а также логистических услугах. На форуме обсуждалось решение проблем проектирования и строительства автомобильных дорог.
Алексей Юхачев заявил, что именно компании транспортного комплекса являются основными партнёрами Промсвязьбанка. По его словам, благодаря форуму совершенствуются продукты, а также находятся решения, которые могут оптимизировать внутренние процессы.

Честное СМИ
Выставка-форум «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» в Челябинске – новый генпартнер Промсвязьбанка
Житель Петрозаводска осужден за гибель трёх человек