Промсвязьбанк начал выдавать кредиты через банкоматы

27.11.2017 в 9:14

Промсвязьбанк начал выдавать кредиты через банкоматы
Принципиально новую финансовую услугу предлагает своим клиентам Промсвязьбанк. Как информирует издание «Цензуры.Нет», всем клиентам банка стала доступна опция получения кредита по своей банковской карте в терминале.
Для того, чтобы воспользоваться уникальной возможностью получения кредита, необходимо всего лишь вставить карту в банкомат, ввести пин-код и ознакомиться с персональным предложением, разработанным специально для каждого клиента. Баннер со спецпредложением будет виден и в разделе «Кредиты».
Пользователю необходимо выбрать удобные условия кредитования и способ зачисления денег. И все, в течение двух часов заемные деньги окажутся на текущем счету; средства можно будет перевести себе на карту.
Как отмечает директор по карточным технологиям Промсвязьбанка Александр Петров, сегодня эта услуга пока доступна только москвичам, однако в ближайшем будущем территория охвата будет обозначаться границами всей страны. Он добавил, что доступность кредита «здесь и сейчас» открывает совершенно иные возможности шопинга для россиян. Особенно актуально это предложение в преддверии новогодних праздников. Теперь клиенты ПСБ братьев Ананьевых могут совершать покупки и не переживать о том, что денег может не хватить. Недостающие средства легко и просто можно получить в любом банкомате Промсвязьбанка, установленном, например, в торговом центре.
Работает это очень просто: все заботы по заполнению анкет и других документов банк взял на себя. Клиент только лишь получает деньги, минуя неудобства бюрократического процесса традиционной выдачи кредитов.

Честное СМИ
Промсвязьбанк начал выдавать кредиты через банкоматы
Житель Дагестана убил мужчину в ходе драки