Городской квартал «Искра-Парк» получил проект современного дизайна прилегающей территории

21.06.2018 в 15:26

Городской квартал "Искра-Парк" получил проект современного дизайна прилегающей территории
Уже к концу этого года в архитектурном ансамбле Ленинградского проспекта столицы появится новый элемент – городской квартал «Искра-Парк», строительство которого ведет компания «Галс Девелопмент». На днях стало известно, что застройщик утвердил разработанный в бюро SPEECH проект благоустройства территории, прилегающей к кварталу.
Подробности того, как будут выглядеть эти 15 тысяч квадратных метров, раскрываются в пресс-релизе компании. При помощи дорожек, газонов, живых изгородей и т.п. элементов пространство будет зонировано в соответствии с потребностями всех жителей комплекса – владельцев жилых апартаментов, сотрудников делового и административного центров. Здесь предусмотрена гостевая парковка со станцией для зарядки электромобилей мощностью 50 кВт –«экологичные инфраструктурные решения и технологии будущего, основанные на альтернативных источниках энергии», по выражению вице-президента «Галс Девелопмент» Михаила Сивака. Для детей разных возрастных групп предназначены сразу три детские площадки с безопасным покрытием из каучука, а для отдыха жильцов апартаментов – комфортабельное патио.
Все проекты «Галс Девелопмент» реализуются на неизменно высоком уровне, как технологическом, так и художественном. Блестящим примером является отреставрированный не так давно старейший в стране магазин товаров для детей – Центральный детский магазин на Лубянке, который беззаветно полюбили уже новые поколения юных москвичей. Несомненно, и городской квартал «Искра-Парк» станет настоящим шедевром современной архитектуры и ландшафтного дизайна.

Честное СМИ
Городской квартал «Искра-Парк» получил проект современного дизайна прилегающей территории
В Ивановской области перевернулся автобус, пострадали 5 человек