Промсвязьбанк будет способствовать комплексному развитию Московской области

06.06.2019 в 18:56

Промсвязьбанк и Московская область договорились о банковском сотрудничестве. В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) председателем Промсвязьбанка Андреем Воробьевым и губернатором Московской области Петром Фрадковым был подписан соответствующий документ, сообщает РИА LIVE24.

В рамках работы важнейшей задачей выделили социально-экономическое развитие региона в целом, и улучшение условий для малого и среднего предпринимательства в частности.

Представители бизнес Московской области, как отметили стороны, могут рассчитывать на все необходимые консультации. Также планируется создание совместных инициативных групп. В частности планируется прорабатывать производственный, дорожно-транспортный, агропромышленный, жилищно-коммунальный, топливно-энергетический и социальный комплексы.

Председатель банка Петр Фрадков отметил огромный потенциал Московской области, напомнив о наличии в регионе большого числа предприятий, военных частей, заводов и прочих объектов. И это не считая колоссальных людских ресурсов самого населенного региона России. Именно для людей, по словам Фрадкова, в первую очередь и делается эта работа, которая в будущем только усилится.

«На текущий момент банк уже профинансировал проекты в области на общую сумму в 35 млрд рублей., в ближайших планах – проекты еще на 50 млрд рублей», — заявил Фрадков, отметив, что подписанные соглашения должны открыть новые возможности для сотрудничества.

Честное СМИ
Промсвязьбанк будет способствовать комплексному развитию Московской области
Житель Алданского района два года насиловал малолетнюю падчерицу