Промсвязьбанк примет участие во Всероссийской неделе сбережений

31.10.2019 в 16:32

В первой половине месяца (31 октября – 14 ноября) во всех регионах страны будет проведена VI Всероссийская неделя сбережений (ВНС). В числе официальных партнеров на мероприятии будет присутствовать и «Промсвязьбанк», эксперты которого готовы организовать всю необходимую поддержку, сообщает РИА LIVE24.

Сообщается, что основной темой ВНС-2019 станет цифровая безопасность. Акция проводится с 2014 года, когда в ней приняло участие 10 миллионов человек из 85 российских регионов. ВНС проводится под эгидой Минфина РФ, и является частью их проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

«Промсвязьбанк» сейчас не только активно продвигает на рынок новые банковские продукты, но и учит своих клиентов пользоваться этими продуктами с выгодой и максимальной безопасностью. Об этом заявил Сергей Малышев, занимающий пост руководителя розничного и цифрового бизнеса банка.

«Во время Всероссийской недели сбережений наши специалисты проведут занятия, лекции, выступят с мастер-классами для всех желающих в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России», — заявил Малышев.

Малышев также отметил, что на данный момент ПСБ ведет активное сотрудничество с Минобороны по вопросам повышения финансовой грамотности военнослужащих. Соответствующие курсы прошли уже более полусотни тысяч военных.

Стало известно, что в ходе ВНС-2019 ПСБ проведет мастер-классы в 10 регионах страны на крупных предприятиях. Местным работникам расскажут о том, как разумно обращаться с кредитными средствами, обучат финансовой грамотности, а также научат избегать финансового мошенничества.

ПСБ также примут участие в семейных фестивалях, проведя ряд теоретических и практических заданий для детей 10-15 лет. Соответствующие мероприятия пройдут в Уфе, Воронеже, Чебоксарах и Ярославле.

Честное СМИ
Промсвязьбанк примет участие во Всероссийской неделе сбережений
В Белгородской области любовница заказала убийство жены своего сожителя