ПСБ и «Мир» запустили онлайн-игру «Карта Мира»

07.11.2019 в 18:07

Держатели карт «Мир» от ПСБ получили возможность принять участие в игре «Карта Мира», доступной на официальных ресурсах компаний и по адресу game.privetmir.ru. Онлайн-квест разделен на несколько частей, в каждой из которых нужно будет выполнить определенные миссии. После первого этапа пользователь попадет на сайты партнеров, но далее его ожидает суперигра, передает actualnews.org.

За достижения в процессе игры пользователи будут получать виртуальные монеты. Увеличить их количество можно также при помощи совершения покупок с использованием карты «Мир». Специальные призы для участников квеста подготовили компании Юлмарт, ivi.ru, kari, OneTwoTrip, Sunlight. В рамках акции также будут разыгрываться ценные подарки, среди которых билеты на футбольные матчи.

«Платежные карты «Мир» изначально разрабатывались в виде предмета, являющегося частью повседневной жизни. Игра «Карта Мира» в очередной раз подтвердит это. Пользователи смогут весело провести время и получить настоящую материальную выгоду. Такой подход набрал популярность в других отраслях, но теперь добрался и до финансовой», — рассказал коммерческий директор системы «Мир» Максим Лазырин.

«Мы рады дать клиентам все необходимое для того, чтобы они почувствовали преимущества карт. Игра станет частью основной программы лояльности. Сейчас в ней присутствуют другие уникальные предложения, среди которых автоматических возврат средств на карту или кэшбек до 10 процентов», — отметил Даниил Ткач, являющийся главой отдела взаимодействия с клиентами ПСБ.

Детальная информация об уникальном проекте имеется на сайте компаний в соответствующих разделах.

Честное СМИ
ПСБ и «Мир» запустили онлайн-игру «Карта Мира»
Сервис пополнился агрегатором данных