«Черный снег – петербургская классика» – горожане о зиме в Петербурге при Беглове

15.01.2023 в 18:54

Проблема некачественной уборки снега зимой беспокоит многих жителей Петербурга. Горожане подчеркивают, что пока Смольный проводит конкурс на «лучшего дворника», город утопает в грязи, мусоре и снегу. Многие придерживаются мнения о том, что при губернаторе Александре Беглове город стал серым и грязным.

В социальных сетях петербуржцы обсуждают оттепель в городе. Ранее коммунальные службы не смогли ликвидировать последствия снегопадов. В результате на улицах заметны большие лужи, которые приходится обходить. Кроме растаявших сугробов можно заметить снежную кашу и слякоть. Многие горожане не готовы принимать это как норму.

Некоторые в комментариях отмечают, что при губернаторстве Александра Беглова «Культурная столица» стала «грязевой, солевой, ледяной». Город превратился в серый, а на улицу выходить нет никакого желания.

Уже вторую зиму Северная столица сталкивается со «снежным коллапсом». По мнению горожан, основная проблема заключается в том, что Смольный не организовывает процесс должным образом.
Сам конкурс на лучшего работника ручного труда ранее комментировал журналист Павел Смоляк. Он уверен, что в нынешней ситуации нужно объявлять розыск дворников, а не устраивать им соревнования.

Честное СМИ
«Черный снег – петербургская классика» – горожане о зиме в Петербурге при Беглове
В Геленджике мужчина изнасиловал знакомую из соцсетей