Бойцы ЧВК «Вагнер» погибают при уничтожении вражеской армии: Пригожин о важности операции «Оркестра» по взятию Бахмута

11.03.2023 в 18:35

Бойцы ЧВК «Вагнер» отдают жизнь в боях за Бахмут ради уничтожения вражеских войск и благополучного существования будущих поколений, а не чьих-либо политических достижений. Об этом заявил основатель «Оркестра» Евгений Пригожин.

Ранее сотрудники информационного агентства предположили, что бизнесмен инициировал конфликт по поставкам снарядов из-за возможности привлечь к себя внимание и занять кресло чиновника. В то же время инцидент со «снарядным голодом» привел к росту потерь среди штурмовиков.

Пригожин ответил на вопрос журналистов из «Гласа народа» во время очередного посещения Бахмута, где он встречался с «музыкантами». Ролик с комментарием предпринимателя опубликовал в личном Telegram-канале «Позывной Брюс» военкор Александр Симонов, который сопровождал бизнесмена.

«Что человек должен сделать про политические амбиции? Танец сплясать какой-нибудь, или татуировку на головку полового члена наколоть, чтобы при увеличении можно было рассмотреть «нет политических амбиций»? В сухом остатке. Бойцы ЧВК «Вагнер» погибают в исполнении общей задачи – это стягивание вражеских сил и их уничтожение. Если никто не будет помогать бойцам ЧВК «Вагнер» – это будет сложная задача.

И в любом случае, бойцы на войне погибают. Война так придумана, что одна армия убивает другую. Та армия, которая первая погибнет – уступает свою территорию, идет как можно дальше от линии фронта и больше никогда никого не беспокоит, пока новое поколение не народится. Именно за это бойцы ЧВК «Вагнер» погибают сегодня», — подытожил предприниматель.

Отряды «музыкантов» уверенно продвигаются вперед на Бахмутском направлении. Недавно они выбили ВСУ из населенного пункта Дубово-Василевка.

Честное СМИ
Бойцы ЧВК «Вагнер» погибают при уничтожении вражеской армии: Пригожин о важности операции «Оркестра» по взятию Бахмута
Житель Тамбовской области, убивший знакомого, признан невменяемым