Критика Евгения Пригожина заставила замолчать попавшего в скандал с аудиозаписью Иосифа Пригожина

28.03.2023 в 18:14

СМИ отметили молчание Иосифа Пригожина в ответ на критику основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Несколько дней назад журналисты обратили внимание на скандал, разразившийся после телефонного разговора продюсера с экс-сенатором Фархадом Ахметовым, в котором представитель российского шоу-бизнеса высказал свое недовольство ходом спецоперации РФ на Украине, а также действием политических элит.

За это супруга певицы Валерии подвергли жесткой критике в Сети. Комментируя случившееся по просьбе СМИ, основатель ЧВК «Вагнер» и однофамилец оскандалившегося продюсера Евгений Пригожин отметил, что сказанное Иосифом по телефону – его частное дело. Но при этом добавил, что такой человек вряд ли обладает высокими моральными качествами.

«То, что Иосиф по телефону поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный м….», — цитирует Евгения Пригожина издание «Экспресс-газета».

СМИ писали, что продюсер Иосиф Пригожин пытался оправдаться после попадания телефонного разговора в Сеть, назвав запись фейком. Он отметил, что его позиция исключительно пророссийская. При этом ответа на критику Евгения Пригожина вип-персона российского шоубиза и его пиарщики пока придумать не смогли, по всей видимости, не пришел в голову остроумный вариант.

Честное СМИ
Критика Евгения Пригожина заставила замолчать попавшего в скандал с аудиозаписью Иосифа Пригожина
Еще 60 машин скорой помощи поступили в распоряжение подмосковных медиков