Промсвязьбанк «тянет время»

27.10.2017 в 6:30

Промсвязьбанк «тянет время»
Фото: из открытых источников

Промсвязьбанк учитывает потребности клиентов, поэтому принял решение увеличить время на обработку рублевых переводов по счетам физических лиц. Теперь для совершения перевода день в день достаточно предоставить документы для переводов в рублях, требующих валютного контроля, до 20:30 по московскому времени.

Возможность совершить перевод и получить его за один день значительно расширяет спектр возможностей клиентов банка. Директор по депозитным расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина уверена, что новое предложение будет особенно актуально в моментах, когда требуется оперативное решение вопроса — если вы собираетесь в отпуск, планируете сделку по недвижимости или хотите перевести деньги близким.

Предложение действует по будням в офисах банка, в мобильном и интернет-банке. Предоставить документы для переводов в рублях, требующих валютного контроля, можно в будни до 18:00 по московскому времени. Подробную информацию можно получить по телефону контакт-центра 8 800 333 03 03 или на сайте банка.

Честное СМИ
Промсвязьбанк «тянет время»
В Серпухове на пожаре погибла 69-летняя пенсионерка