Балет Игоря Моисеева получил второе дыхание благодаря Газпромбанку

30.01.2019 в 16:42

Балет Игоря Моисеева получил второе дыхание благодаря Газпромбанку
Поклонники балета, фольклора и высокого искусства в очередной раз насладились концертами легендарного ансамбля народного танца Игоря Моисеева. В честь годовщины дня рождения основателя артисты выступили 13-24 и 20-21 января на сцене Большого театра и концертного зала имени Чайковского. Ожидаемые культурные события проишли при поддержке Газпромбанка.

После выступлений художественный руководитель коллектива Елена Щербакова снова подчеркнула, что ансамбль Моисеева – достояние не только России, но и мира. И это понимают не только зрители, но и спонсоры.
«Свою помощь нам предложил Газпромбанк. Сам предложил, и это очень тронуло, ведь сегодня помощь приходит не часто», — отметила Щербакова.

Представитель Газпромбанка Елена Фалькова подтвердила, что выдающийся ансамбль демонстрируют прекрасную творческую и исполнительскую форму и в этом году снова порадует потрясающим репертуаром.

Напомним, что Игорь Моисеев разработал уникальный коллектив, чье наследие передается из поколения в поколение. На сценах ведущих площадок мира артисты воплощали хореографию самых разных народов и этносов мира.

Честное СМИ
Балет Игоря Моисеева получил второе дыхание благодаря Газпромбанку
В Ульяновске пропала 34-летняя Екатерина Чечкенева