Константин Пономарев — биография молодого боксера

27.05.2019 в 15:18

Константин Пономарёв, российский боксер-профессионал, родился 17 октября 1992 года. Константин выступает в полусредней весовой категории (до 66,68 кг), и уже получил такие титулы как WBC Youth Intercontinental, WBC Baltic, WBC Youth и NABF.

В детстве К. Пономарев был очень энергичным ребенком и родители записывали его в разные секции и кружки, где бы их сын мог реализовать свой потенциал, но Костя нигде долго не задерживался. Тогда в возрасте 7 лет Константина привели в секцию бокса, где его будущий тренер, Кондратьев Ю.Ф., сначала предупредил, что мальчик еще слишком мал, но все же дал ему шанс попробовать себя в боксе. Так и начался путь Константина Пономарева в этом спорте.

В возрасте 16-и лет Константин вышел на Российское первенство, но во время подготовки к соревнованию сломал кисть и не смог побороться за столь высокий титул. Вскоре Пономареву предложили попробовать себя в профессиональном боксе. У К. Пономарева было много сомнений, ведь профессиональный бокс отличается от любительского, как в правилах, так и в амуниции. Косте было интересно попробовать что-нибудь новое, поэтому, получив одобрение тренера и родственников, он решился на этот шаг. И не зря! Это была его решающая и яркая победа.

Константин, по прозвищу Талант, устраивает яркие и зрелищные бои, которые хочется смотреть, не отрывая глаз. Он окунает всех болельщиков в атмосферу ринга, волнения и ярости, жестокости и соперничества. У него свой собственный стиль, своеобразные манеры ведения боя, и всё это делает его особенным, индивидуальным спортсменом!

Честное СМИ
Константин Пономарев — биография молодого боксера
В Вологодской области полицейские задержали чёрного лесоруба