«Клоуны»: жители Петербурга раскритиковали поездку Бельского «на СВО»

01.02.2023 в 15:39

Петербуржцы раскритиковали поездку председателя Заксобрания Александра Бельского в Белгород, отметив, что спикер «пиарится» на теме СВО, избегая посещения фронтовой зоны.

Ранее глава петербургского Заксобрания Александр Бельский рассказал о поездке в зону СВО, в ходе которой бойцам была доставлена гуманитарная помощь, автомобили, посылки, а также мощи Святого Георгия для поднятия боевого духа.

Позже выяснилось, что Бельский был в Белгороде на границе с Луганской областью. В ходе поездки депутаты встретились с белгородскими силовиками и обсудили доставку груза с гумпомощью.

«Мы последовательно развиваем сотрудничество с Белгородской областью. Это приграничная территории», — цитирует Бельского пост на странице ЗакСа.

Жителей Северной столицы возмутило, что Бельский преподнес свой визит как поездку на фронт, а сам побывал лишь в Белгороде. Петербуржцы посоветовали спикеру собрать всех депутатов ЗакСа и переехать в зону СВО.

"Клоуны": жители Петербурга раскритиковали поездку Бельского "на СВО"

«С дружком Беглова также были еще четыре питерских депутата. Сами же они говорят, что съездили в зону СВО. В Питере работы совсем нет?» — пишет паблик «Поребрик сити».

"Клоуны": жители Петербурга раскритиковали поездку Бельского "на СВО"

В сети появилась информацию, что многие привезенные Бельским вещи оказались бесполезны для бойцов.

Честное СМИ
«Клоуны»: жители Петербурга раскритиковали поездку Бельского «на СВО»
Житель Тамбова изрезал ножом жену в магазине