Михаил Романов встретился с волонтерами акции взаимопомощи #МыВместе в Санкт-Петербурге

09.12.2020 в 6:34

В Санкт-Петербургском региональном штабе акции взаимопомощи #МыВместе встречу с волонтерами провел Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия». Он поздравил участников акции с отмечаемым 5 декабря Днем волонтера, принял участие в работе волонтерского колл-центра и развез по полученным заявкам адресатам во Фрунзенском районе закупленные продукты.

Депутат побеседовал с волонтерами, ответил на их вопросы, выразил готовность содействовать в решении выдвинутых проблем на региональном и федеральном уровнях, а также направить в профильные ведомства необходимые запросы. По словам парламентария, в России наблюдается рост популярности добровольчества. Сегодня помощь волонтеров нужна очень многим, поэтому крайне важно, чтобы об их работе узнало как можно больше людей. Михаил Романов подчеркнул: устойчивый правовой статус волонтерству придали принятые в этом году поправки в Конституцию РФ, что позволяет на государственном уровне развивать добровольчество и открывать для волонтеров двери многих социально значимых учреждений.

Михаил Романов отметил Благодарственными письмами самоотверженную работу волонтеров Санкт-Петербурга, выразив им глубокую признательность.

Честное СМИ
Михаил Романов встретился с волонтерами акции взаимопомощи #МыВместе в Санкт-Петербурге
В Орске на пятилетнюю девочку упал шкаф-купе