Форум деревянного строительства пройдет в России при участии АРХИWOOD

29.02.2024 в 23:44

В России развивается деловое сотрудничество между архитекторами, проектировщиками и производителями. Предстоящий Международный форум деревянного строительства также способствует этому процессу. Летом 2024 года он пройдет под эгидой Союза московских архитекторов и Союза архитекторов России в Вологде. Поддержку событию оказывает компания «Росса Ракенне СПб» (бренды HONKA и АРХИWOOD).

Перед форумом стоит цель популяризировать деревянное домостроение, рассказывать о лучших проектных решениях, выявлять новые направления применения дерева в архитектурно-строительной практике. Деловая программа мероприятия выстроена так, чтобы участники смогли не только обсудить с ведущими отраслевыми экспертами вопросы освещения традиций, технологий и действующих стандартов применения деревянных конструкций, но и поделиться своими наработками, представить проекты, продемонстрировать разнообразие использования дерева.

В рамках форума пройдут панельные дискуссии, вебинары, круглые столы, мастер-классы и презентации. Важной и яркой частью форума станет смотр-конкурс «Дерево в архитектуре». Он позволит показать возможности расширения применения дерева в строительстве и архитектуре как перспективного и традиционного материала.

Честное СМИ
Форум деревянного строительства пройдет в России при участии АРХИWOOD
Жительница Череповца утопила младенца и выбросила тело в мусорку